Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

09:06
Всероссийские соревнования "Президентские состязания"

В городе Сенгилей состоялся областной финал Всероссийских соревнований «Президентские состязания». Честь Вешкаймского района защищали обучающиеся Каргинской школы, ставшие в апреле победителями районных соревнований. Финал собрал более 130 юных спортсменов области в возрасте от 12 до 14 лет. В финале принимали участие: Минеев Никита, Прибылов Кирилл, Лощёнина Анастасия, Подопригора Никита, Нарижных Алёна и Ерофеева Людмила. Будучи самыми юными из участников наши ребята смогли занять место в средине турнирной таблицы став седьмыми. Однако без кубка домой не вернулись. Наши девочки показали лучший результат в спортивном многоборье, выиграв по очкам даже у всех мальчиков и заняли заслуженное 1 место. Алёна Нарижных в этом виде стала чемпионкой этих соревнований, за что получила медаль за 1 место.  Вперед, к будущим победам! Так держать!

Просмотров: 190 | Добавил: arhipova2019tatjana | Рейтинг: 0.0/0